10.08.2021 iMarketing5

[SOFT] Лучший редактор PDF файла

Всем привет уважаемые читатели!

Просто накипело(((( Задача стояла немного отредактировать PDF файл, если быть точным каталог магазина. Ранее такие задачи я решал через конвертацию PDF в WORD и обратно, мне почему то так было проще, чем искать ломанную версию программы из серии Adobe .

Но тут возникла проблема, при конвертации файл жестко изменялся, изображения и текс прыгали по всем листам файла. Сразу напишу, что онлайн сервисы работали ещё хуже и не имели необходимых инструментов. Было принято решение найти ломанную версию Adobe FR, но план провалился после 10 скачанных раздач, в половине установщиков были битые файлы и не шла активация, а другая половина не шла на Win10.

Но тут мне попалась чудесная прога, с хорошими отзывами на руторе , Master PDF Editor. С лайтовым режимом установки, без пробных периодов пользования. Интерфейс программы очень прост, разберётся даже 5-летний ребёнок или Ваша бабушка.

Интерфейс Master PDF Editor
Программу можно скачать на просторах сети интернет или по ссылке Master PDF Editor 5.4.38 (Проверено! Вирусов нет!)

Также если Вам лень редактировать свой файл самостоятельно, можете обратиться к нам на KWORK, за символическую сумму мы внесем изменения))) Подробнее

Желаю Вам удачи! Если данная статья помогла поставь «+» в комментариях, нам будет приятно!

#Master PDF Editor#Редактор PDF

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *