03.07.2019 iMarketing5

Зарабатываем на арбитраже трафика чужими руками

Время чтения: менее 5 минут.
Возраст: от 12 до 65 лет

Вступление…
Всем привет, не так давно наткнулся на одну тему в интернете, В ПЕРВЫЙ РАЗ человек написал в директ инстаграма, с предложением о работе не связанным с сектами (NL, ОРИФЛЕЙМ, ТИЕНС), казино, ставками, раскруткой социальных сетей и прочим дерьм…. Мне стало очень интересно, что я ещё могу не знать. И действительно оказалась очень интересная темка для заработка в сети, с возможностью развития этой темы в разных направлениях.

В чём заключается смысл работы?)
Я не просто так написал заголовок «Зарабатываем на арбитраже трафика», для того чтобы вы понимали, что нам придётся работать с партнёрскими программами, точнее с CPA сетями (ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ..). Сам арбитраж подразумевает то, что вы покупаете трафик и перенаправляете его в нужное Вам русло, но я Вас обрадую ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.
ВАМ НЕОБХОДИМО:
1. Зарегистрироваться в CPA партнерках, таких как:
PS Буду Вам благодарен если вы будете использовать мою реф.ссылку
PSS ВАЖНО! Для регистрации у Вас спросят опыт работы с партнёрками, и источник и качество вашего трафика!?
ВАШ ОТВЕТ (при регистрации): Работал с товарными офферами на {ситиадс|актионпай|ад1|и т.п.}, решил попробовать поработать с Вами, друзья посоветовали. Трафик лью из {Тизерных сетей|Контекста|FB,VK и т.п.}. (Email рассылку не советую указывать, т.к. спамеров никто не любит.
2. Выбираете Офферы (Лучше товарные (часики, хрень для дома, трусики и т.п.) — так Вам легче будет в будущем объяснять, что Вы продаёте. Открываете оффер для получения партнёрской ссылки, с этим нужно быть внимательными. Когда создаёте партнёрскую ссылку Вам нужно добавить в неё SUB (или UTM метку) для Вашего будущего продавца.
Пример Личного Кабинета (ЛК) сервиса AD1, теперь который oFFerrum.com

3. Практически во всех CPA сетях к любому товару есть ПРОМО материалы — это рекламные картинки, баннеры и т.п. Они просто облегчат Вам жизнь в дальнейшем.
4. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Создайте закрытую группу в ВК и наполните её товарами с указанием суммы выплаты за продажу, которые якобы у Вас имеются для реализации. Данный раздел нужен для облегчения Вашего общения с продавцами (комьюнити короче).
5. ОСНОВНОЕ! Привлечение продавцов! Для этого можете использовать все рекламные возможности, которыми Вы располагаете. Пишите в инстаграме в директ, в ВК, одноклассники и т.п.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОДАВЦУ!
а. Хороший доход не выходя из дома
б. Ежемесячные выплаты на карту и т.п.
6. КАК РАБОТАЕТ СХЕМА!
Вы находите продавца, которого добавляете в закрытую группу в ВК. Продавец выбирает товар, который по его мнению легче продать и больше заработать. Вы в переписке скидываете ему ссылку (с UTM меткой продавца) и ПРОМО материалы к товару. Вы обязаны объяснить продавцу как можно легко продать товар! И вот ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ! Продавец выставляет товар на АВИТО и ЮЛУ, если ему звонит покупатель и просит рассказать о товаре, продавец отвечает: — ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КАК ВАС ЗОВУТ? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, СЕЙЧАС Я ВАМ ПЕРЕЗВОН, Т.К. ВИСИТ ЗВОНОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ. ОЖИДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

УСПЕХ И ДЕНЬГИ УЖЕ В КАРМАНЕ У ВАС И У ПРОДАВЦА.
ДАЛЕЕ! Продавец переходит по Вашей ссылки на страницу товара (лендинг, сайт) и оставляет заявку, с указанием ИМЕНИ и ТЕЛЕФОНА, дальше клиенту практически моментально перезвонят менеджеры по продажам Вашего оффера, и совершат сделку.
7. ВНИМАНИЕ! СЛЕДИТЕ ЗА ТРАФИКОМ И ЗАЯВКАМИ ПРОДАВЦА, если продавец начнёт работать не чисто и оставлять много левых заявок, то могут заблокировать Ваш личный кабинет в CPA партнёрке, лучше такого продавца заблокировать.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ

#CPA#СРА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *