01.04.2016 iMarketing5

Email рассылка через Dropbox.com | Спам через Dropbox.com

Доброго дня дорогие  друзья, ежедневно нам приходят КУЧИ,ГОРЫ спама. И по своему направлению, для развития интернет-маркетинга, мне приходится просматривать весь спам, что идет на почту, чтобы разобрать технологию, по которой было отправлено письмо.

Спам Dropbox

Ну и вот, не так давно мне пришло новое письмецо с сервиса Dropbox.com. Я уверен, что большинство из Вас  знает, что данный сервис является обычным облаком. Примерный вариант рассылки мы уже проходили год назад, только подобная ситуация была связана с YouTube’ ом (Обычный спам через функцию поделиться видео на YouTube канале).

Рассылка через Dropbox.com, мне стала более интересной, когда я стал получать спам ежедневно. Поэтому, передо мной стала задача узнать как отправляется письмо и каков лимит отправки, ну и когда письма начнут попадать в спам.

  1.  На Dropbox.com всё очень просто, обычная регистрация с вводом капчи и подтверждением через email почту.
  2. Далее, добавляете файл с заманчивым названием (т.к. именно название файла будет находится в теме письма), обычно спамеры используют pdf с кратким описанием оффера.
  3. Нажимаем кнопку поделиться. Добавляем email адреса для отправки и текст сообщения, ссылку можно использовать, как и в тексте сообщения, так и в pdf файле.Спам Dropbox
  4. Нажимаем отправить, лимит отправки около 100 писем в день. Про отправку писем с Pro версии сказать ничего не могу.

После первой отправки все письма шли в инбокс, даже mail.ru не зарубил письмо. Всё дело наверное в ТРАСТ’овости данного сервиса.

Процесс тестирования данной рассылки остается за Вами мои друзья!!!!

Пишите комменты если, что-то узнали новое. Буду очень рад!

#Dropbox#email#marketing#емайл#спам

Комментарии

  1. Error
    26.04.2016 - 15:12

    Сделайте email-рассылку бесплатно по всей вашей базе подписчиков. Проверьте массовые email рассылки в действии и убедитесь в их эффективности сами.

  2. Иван
    03.05.2016 - 15:16

    Спамил год назад через гуглформы. На ad1 от 2000 в день зарабатывал. По 100 000 — 150 000 отправленых в день и все практически в инбокс. Сейчас лимит поставили — 100 адресатов в 8 часов(

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *