top10email

28.10.2015 iMarketing5

TOP 10 Email Marketing Services [Топ 10 email сервисов по версии Буржунета ]

E-mail маркетинг является одной из форм прямого маркетинга, который использует электронную почту в качестве средства коммерческого общения с клиентом.

Есть несколько вариантов, доступных для тех, кто хочет начать свою ​​собственную маркетинговую кампанию по электронной почте, данный ТОП10 нашел на каком-то буржуйском сервисе, ссылку выставлять не буду, а то скажут, что пост спёр 😉

Короче, они надеятся, что Вам понравится.

Best Top 10 Email Marketing Services

Mail Chimp (www.mailchimp.com)

mail-chimp

Campaign Monitor (www.campaignmonitor.com)

campaign-monitor

Email Brain (www.emailbrain.com)

email-brain

Stream Send (www.streamsend.com)

stream-send

Mad Mimi (www.madmimi.com)

madmimi

Benchmark Email (www.benchmarkemail.com)

post-email

Get Response (www.getresponse.com)

get-response

Constant Contact (www.constantcontact.com)

constant-contact

Graphic Mail (www.graphicmail.com)

graphic-mail

Boomerang (boomerang.com)

boomerang

Ну на этом всё! Желаю всем удачи!

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
#email#marketing#SMTP#емайл#маркетинг#рассылка#спам#трафик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *