МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА САЙТЕ iMARKETING5

логотип imarketingЗдравствуйте Дорогие друзья и подписчики, я очень рад приветствовать Вас на сайте iMarketing5.RU. Надеюсь, что информация, которую вы найдете на страницах моего сайта будет максимально полезной. Подробнее о проекте iMarketing5 Вы можете прочитать на странице «О НАС» (Меню — Вкладка «О Нас»).

Теперь, я хочу рассказать Вам о структуре сайта iMarketing5.

    1. Нас очень интересуют все направления интернет-маркетинга, начиная от оказания услуг продвижения (Развития интернет проектов) до создания пассивного дохода. Ну, а основы реального Бизнеса (вне виртуальной жизни), мы просто не могли упустить на нашем сайте . Поэтому на страницах будут присутствовать, как и наши авторские статьи, так и найденные в интернете. Мы поддерживаем закон об авторских правах, поэтому если вы увидели свою статью или какой-либо материал пишите на почту, при условии предоставления доказательства авторских прав!
    2. Мы стараемся выкладывать максимально полезную информацию, а также простую в понимании и изучении обычным пользователем. К тому же мы сами используем информацию, которую выложили на страницы сайта.
    3. Для наших посетителей мы подготовили форму подписки на новости сайта iM5 и обновления нашего канала  YouTube. Вид рассылки: Текстовая и Видео Блогинг.

ТЕКСТОВАЯ — это почтовая рассылка новых статей и обновлений нашего сайта, также мы будем включать в нее новые виды заработка в интернете и PRO обзоры. Для подписки введите Ваше Имя и Email адрес в правой части сайта (SideBar). Мы гарантируем соблюдение конфиденциальности Ваших данных.

ВИДЕО формат подписки — вы будете получать обновления нашего канала на YouTube. Для подписки введите Ваше Имя и Email адрес в правой части сайта (SideBar).

4. Также на нашем сайте мы будем выставлять наши работы -Кейсы , по созданию рекламных компаний (РК) Яндекс.Директ, Google Adwords, VK Target, Target Mail, ведение массовых Email — рассылок, внедрение Email — маркетинга в бизнес, работы с SMM [Создание и продвижение групп], создание сайтов — landing pages, комплексное продвижение бизнеса в сеть с «0», а также отзывы наших клиентов.

5. Зарабатывайте с нами! На нашем сайте Вы можете поучаствовать в партнерской программе от iMARKETING5. Мы собрали уникальную базу инфопродуктов для взрывного развития вашего бизнеса в сеть и заработка онлайн. Мы предлагаем ОТЛИЧНЫЙ процент нашим партнерам — от 30%. Внимание также вы получаете супер БОНУС — инфопродукт который вы распространяете, iMARKETING5 дарит Вам БЕСПЛАТНО*!
* — Вы получаете инфопродукт Бесплатно, после первой продажи по партнерской ссылке.

6. Услуги по Комплексному продвижению Вашего Бизнеса

Контекстная реклама [Яндекс.Директ,GoogleAdwords];
Тизерная реклама [Kadam,BodyClick,TeaserNet];
Социальный маркетинг [Vk.com,Ok.ru,Instagram,Facebook];
Email маркетинг [Целевая рассылка,Спам];
Сайтостроение [Landing Pages,Сайт,SEO продвижение];
Видео маркетинг [Создание оформление канала YouTube];
Визуальное оформление [Логотип,Баннеры,Флаеры];

Наши контакты:
email адрес imarketingna5@yandex.ru
группа ВК vk.com/imarketing5

Надеюсь, что информация, которую вы найдете на нашем сайте, будет максимально полезной для Вас ! Желаем Вам удачи и всего хорошего!

На самом деле, каждый из нас способен на очень и очень многое. Главное — не запрещать себе мечтать и заставлять себя действовать.